Информируем о начале второго этапа на замещение вакантной должности

29.07.22

Начался 2 этап конкурса на замещение вакантной должности  ведущего специалиста отдела доходов.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

• Воробьева Полина Викторовна

• Гнездилов Глеб Андреевич

• Керимов Илья Русланович

• Ласточкина Екатерина Николаевна

• Насонкова Ирина Алексеевна

• Скоряк Александра Александровна

Смирнова Дарья Алексеевна

• Хотькина Ирина Сергеевна

Конкурс будет проводиться в форме тестирования на соответствие базовым квалификационным требованиям*, по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей (положения должностного регламента), и индивидуального собеседования.

Тестирование назначено на 16 августа 2022 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.19 (Министерство финансов Республики Карелия).

Индивидуальное собеседование с кандидатами и заседание конкурсной комиссии назначено на 22 августа 2022 года в 11 часов по адресу: г. Петрозаводск,  пр. Ленина, д.19 (Министерство финансов Республики Карелия).

* Тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям включает вопросы:

- на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;

- на знание Конституции Российской Федерации и основ конституционного устройства Российской Федерации;

- на знание законодательства о гражданской службе, противодействии коррупции;

- на знание в области информационно-коммуникационных технологий.

Минтруд РФ разработал тест для прохождения самопроверки и предварительной подготовки соискателей, который можно пройти, перейдя по ссылке. https://edu.gossluzhba.gov.ru/test

207.png 320x50.gif cov19.png forum.jpg ksp.png SetWidth207-baner.jpg