Информационное сообщение о размещении приказа Федерального казначейства от 8 февраля 2017 года № 5н

04.05.17

На сайте Министерства финансов Республики Карелия в разделе «Нормативные документы», подразделе «Приказы Министерства финансов Российской Федерации» размещен приказ Федерального казначейства от 08 февраля 2017 года № 5н.

Приказом утвержден Порядок, устанавливающий правила осуществления территориальными органами Федерального казначейства в 2017 году на основании решений главных распорядителей средств бюджета субъекта Российской Федерации полномочий получателя средств бюджета субъекта по перечислению межбюджетных трансфертов в местный бюджет, в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам получателей средств местного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются целевые средства.