Информационное сообщение о размещении исходных данных для расчета межбюджетных трансфертов

12.07.18

В разделе «Межбюджетные отношения/ Межбюджетные трансферты, предоставляемые из бюджета Республики Карелия/Формирование межбюджетных отношений на среднесрочный период/на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» размещены исходные показатели для расчета объема субвенций на 2019-2021 годы, передаваемых бюджетам муниципальных районов и городских округов республики на исполнение отдельных государственных полномочий, а также статистические данные о численности населения и протяженности автомобильных дорог общего пользования местного значения по состоянию на 1 января 2018 года.

Показатели сформированы уполномоченными в соответствующей сфере органами исполнительной власти Республики Карелия.

Сверка показателей, в соответствии с Порядоком проведения сверки показателей для расчета межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия и дифференцированных нормативов отчислений от акцизов на автомобильный и прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории Российской Федерации, в бюджеты муниципальных образований, утвержденным приказом Министерства финансов Республики Карелия № 140 от 15.05.2015г. (в редакции приказа № 276 от 14.06.2018г.) должна быть осуществлена органами местного самоуправления с исполнительными органами государственной власти Республики Карелия в срок до 20 июля.