vk tw fb
О Министерстве финансов РК

Информация о проведении 2 этапа конкурса

Министерство финансов Республики Карелия информирует о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия старшей группы должностей категории "специалисты" ведущий специалист отдела контроля в сфере закупок.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

1) Кондратьев Александр Васильевич

2) Павлова Мария Юрьевна

3) Прокошева Наталья Сергеевна

4) Этнер Анна Васильевна

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование назначено на 1 октября 2018 года в 14 часов 15 минут по адресу: г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.19, каб. 16.

Индивидуальное собеседование с кандидатами и заседание конкурсной комиссии назначено на 5 октября 2018 года в 14 часов 30 минут по адресу: г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.19, каб.16.

Тестирование включает вопросы:

на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;

на знание основ Конституции Российской Федерации;

на знание законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции;

на знание в области информационно-коммуникационных технологий;

связанные с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы.

Возможность прохождения теста на знание русского языка, основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции, в области информационно-коммуникационных технологий в целях самопроверки обеспечена Минтрудом России в разделе «Тесты для самопроверки» в федеральной государственной информационной системе «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» (http://gossluzhba.gov.ru).

Курс валют