О Министерстве финансов РК

Информация о проведении 2 этапа конкурса

Министерство финансов Республики Карелия информирует о втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности главного контролера-ревизора отдела внутреннего государственного финансового контроля:

1. Карху Максим Николаевич
  2. Мельников Дмитрий Валерьевич
  3. Кошелева Елена Александровна
  4. Нюппиева Людмила Леонидовна
  5. Федотова Евгения Александровна
  6. Якушев Руслан Саидович

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности главного специалиста отдела межбюджетных отношений:

1. Галеева Айгуль Эльдусовна
  2. Карху Таисия Николаевна
  3. Кошелева Елена Александровна
  4. Миков Никита Олегович
  5. Нюппиева Людмила Леонидовна
  6. Орсик Валерий Болеславович
  7. Федотова Евгения Александровна
  8. Хворова Екатерина Михайловна
  9. Якушев Руслан Саидович.

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование назначено на 9 августа 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу: г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.19, каб. 16.

Индивидуальное собеседование с кандидатами и заседание конкурсной комиссии назначено на 16 августа 2019 года в 14 часов 15 минут по адресу: г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.19, каб.16.

Тестирование включает вопросы:

-          на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;

-          на знание основ Конституции Российской Федерации;

-          на знание законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции;

-          на знание в области информационно-коммуникационных технологий;

-          связанные с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы.

Возможность прохождения теста на знание русского языка, основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции, в области информационно-коммуникационных технологий в целях самопроверки обеспечена Минтрудом России в разделе «Тесты для самопроверки» в федеральной государственной информационной системе «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» (http://gossluzhba.gov.ru).