О Министерстве финансов РК

Информация о проведении 2 этапа конкурса

Министерство финансов Республики Карелия (далее – Министерство) сообщает, что в связи с истечением  срока проведения 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства по причине введения на территории Республики Карелия режима повышенной готовности и связанных с ним ограничительных мероприятий, направленных на нераспространение на территории Республики Карелия новой коронавирусной инфекции (COVID-19),  в соответствии с приказом Министерства от  19 мая 2020 года № 284, конкурс на включение в кадровый резерв Министерства для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Карелия  отдела доходов отменен.

Документы, представленные  для участия в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Петрозаводск, проспект Ленина, дом 19 (предварительно сообщив по телефонам: 716-437, 716-412).

kalendar.png ksp.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg 6.png