О Министерстве финансов РК
Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Информация о проведении 2 этапа конкурса

Министерство финансов Республики Карелия информирует о втором этапе конкурса

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия ведущего специалиста отдела доходов (далее - конкурс):

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

Борисова Елена Александровна;

Жилина Ирина Леонидовна;

Костин Захар Юрьевич;

Матюшина Лилия Васильевна;

Мельникова Наталия Дмитриевна;

Печерская Екатерина Александровна;

Эриксон Екатерина Владимировна.

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование назначено на 12 ноября 2018 года в 14 часов 15 минут по адресу: г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.19, каб. 16.

Индивидуальное собеседование с кандидатами и заседание конкурсной комиссии назначено на 16 ноября 2018 года в 14 часов 30 минут по адресу: г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.19, каб.16.

Тестирование включает вопросы:

-          на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;

-          на знание основ Конституции Российской Федерации;

-          на знание законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции;

-          на знание в области информационно-коммуникационных технологий;

-          связанные с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы.

Возможность прохождения теста на знание русского языка, основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции, в области информационно-коммуникационных технологий в целях самопроверки обеспечена Минтрудом России в разделе «Тесты для самопроверки» в федеральной государственной информационной системе «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» (http://gossluzhba.gov.ru).

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru