О Министерстве финансов РК

Информация о проведении 2 этапа конкурса

Министерство финансов Республики Карелия информирует о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия

ведущего специалиста отдела межбюджетных отношений (далее - конкурс):

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

1) Волк Диана Олеговна

2) Глинская Наталья Владимировна

3) Евсюкова Анна Юрьевна

4) Карху Ольгу Николаевна

5) Прохорчук Елена Николаевна

6) Сединкина Евгения Анатольевна

7) Столетова Мария Сергеевна

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование назначено на 8 апреля 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу: г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.19, каб. 16.

Индивидуальное собеседование с кандидатами и заседание конкурсной комиссии назначено на 12 апреля  2019 года в 14 часов 15 минут по адресу: г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.19, каб.16.

Тестирование включает вопросы:

-          на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;

-          на знание основ Конституции Российской Федерации;

-          на знание законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции;

-          на знание в области информационно-коммуникационных технологий;

-          связанные с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы.

Возможность прохождения теста на знание русского языка, основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции, в области информационно-коммуникационных технологий в целях самопроверки обеспечена Минтрудом России в разделе «Тесты для самопроверки» в федеральной государственной информационной системе «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» (http://gossluzhba.gov.ru).