О Министерстве финансов РК

Информация о проведении 2 этапа конкурса

Министерство финансов Республики Карелия информирует о втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Карелия (далее - конкурс):

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности главного специалиста отдела долгосрочного бюджетного планирования:

1) Аверкиева Кристина Станиславовна;

2) Атаев Юрий Владимирович;

3) Калинина Инна Анатольевна;

4) Кривкина Виктория Михайловна.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела финансов в отраслях социальной сферы:

1) Алехин Николай Владимирович;

2) Волчкова Анна Николаевна;

3) Моисеева Татьяна Арсеновна;

4) Никурашина Ульяна Владимировна;

5) Руотцы Элина Викторовна;

6) Савельева Юлия Евгеньевна;

7) Тагакова Екатерина Валерьевна;

8) Хамитова Татьяна Александровна.

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование назначено на 22 ноября 2019 года по адресу: г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.19, каб. 16 (Министерство финансов Республики Карелия):

по вакантной должности главного специалиста отдела долгосрочного бюджетного планирования  - в 10 часов 00 минут.

по вакантной должности ведущего специалиста отдела финансов в отраслях социальной сферы -  в 11 часов 00 минут.

Индивидуальное собеседование с кандидатами и заседание конкурсной комиссии назначено на 28 ноября 2019 года в 14 часов 15 минут по адресу: г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.19, каб.16 (Министерство финансов Республики Карелия).

Тестирование включает вопросы:

-          на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;

-          на знание основ Конституции Российской Федерации;

-          на знание законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции;

-          на знание в области информационно-коммуникационных технологий;

-          связанные с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы.

Возможность прохождения теста на знание русского языка, основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции, в области информационно-коммуникационных технологий в целях самопроверки обеспечена Минтрудом России в разделе «Тесты для самопроверки» в федеральной государственной информационной системе «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» (http://gossluzhba.gov.ru).