О Министерстве финансов РК

Информация о проведении 2 этапа конкурса

главного специалиста отдела межбюджетных отношений (далее - конкурс)

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

1) Виноградова Ольга Валентиновна;
2) Волк Диана Олеговна
3) Галеева Айгуль Эльдусовна
4) Глинская Наталья Владимировна
5) Окушкова Дарья Анатольевна
6) Суворов Никита Маратович
7) Терешко Даниил Игоревич

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование назначено на 1 июля 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу: г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.19, каб. 16.

Индивидуальное собеседование с кандидатами и заседание конкурсной комиссии назначено на 5 июля 2019 года в 14 часов 15 минут по адресу: г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.19, каб.16.

Тестирование включает вопросы:

-          на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;

-          на знание основ Конституции Российской Федерации;

-          на знание законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции;

-          на знание в области информационно-коммуникационных технологий;

-          связанные с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы.

Возможность прохождения теста на знание русского языка, основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции, в области информационно-коммуникационных технологий в целях самопроверки обеспечена Минтрудом России в разделе «Тесты для самопроверки» в федеральной государственной информационной системе «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» (http://gossluzhba.gov.ru).