Информация о проведении 2 этапа конкурса

Министерство финансов Республики Карелия информирует о втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Карелия

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Карелия (далее -  конкурс):

главный контролер-ревизор отдела внутреннего государственного финансового контроля:

1) Баранник Виктория Петровна;

2) Борисова Надежда Николаевна;

3) Одерышев Сергей Владимирович;

4) Остерберг Яна Эдуардовна;

5) Слюсарева Ольга Камильевна;

6) Чеканова Елена Викентьевна;

7) Чикалева Татьяна Николаевна;

контролер-ревизор отдела внутреннего государственного финансового контроля:

1) Клещенко Андрей Сергеевич;

2) Королева Надежда Викторовна;

3) Малова Светлана Сергеевна;

4) Поливайкина Елена Игоревна;

5) Слюсарева Ольга Камильевна;

6) Чеканова Елена Викентьевна;

главный специалист отдела долгосрочного бюджетного планирования:

1) Аверкиева Кристина Станиславовна;

2) Востряков Степан Геннадьевич;

3) Калинина Инна Анатольевна;

4) Клещенко Андрей Сергеевич;

5) Прокудина Анна Владимировна;

6) Сморшкова Руслана Андреевна;

главный специалист отдела финансов в отраслях социальной сферы:

1) Бугарт Екатерина Владимировна;

2) Демьяк Людмила Юрьевна;

3) Клещенко Андрей Сергеевич

4)Прокудина Анна Владимировна;

5) Чеканова Елена Викентьевна;

главный специалист отдела финансов в отраслях экономики:

1) Виноградова Екатерина Владимировна;

2) Клещенко Андрей Сергеевич;

3) Михеева Антонина Юрьевна;

4) Михеева Наталья Александровна;

5) Поливайкина Елена Игоревна;

6) Прокудина Анна Владимировна.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Карелия (далее  -  гражданская служба):

главного контролера-ревизора отдела внутреннего государственного финансового контроля,  контролера-ревизора отдела внутреннего государственного финансового контроля будет проводиться в форме тестирования на соответствие базовым квалификационным требованиям*, тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по указанным вакантным должностям гражданской службы, и индивидуального собеседования.

К индивидуальному собеседованию допускаются кандидаты, ответившие  правильно на 70 и более процентов вопросов теста по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей.

Конкурс на замещение вакантных должностей гражданской службы: главного специалиста отдела долгосрочного бюджетного планирования, главного специалиста отдела финансов в отраслях социальной сферы, главного специалиста отдела финансов в отраслях экономики будет проводиться в форме тестирования на соответствие базовым квалификационным требованиям* и индивидуального собеседования.

Тестирование назначено на 27 февраля 2018 года по адресу: г.Петрозаводск, пр. Ленина, д. 19, каб.16 (Министерство финансов Республики Карелия) с  9 часов 40 минут. О конкретном времени тестирования кандидаты информированы письменно.

Индивидуальное собеседование  назначено на  28 февраля 2018 года в 14 часов 15 минут по адресу: г.Петрозаводск, пр. Ленина, д. 19, каб.16  (Министерство финансов Республики Карелия).

Тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям включает вопросы:

- на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;

-на знание Конституции Российской Федерации и основ конституционного устройства Российской Федерации;

- на знание законодательства о гражданской службе;

-на знание законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции;

- на знание в области информационно-коммуникационных технологий.

Возможность прохождения теста в целях самопроверки обеспечена Минтрудом России в разделе «Тесты для самопроверки» в федеральной государственной информационной системе «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» (http://gossluzhba.gov.ru).