Государственные программы Республики Карелия: опыт реализации и пути повышения эффективности

16.06.17

21 июня состоится заседание Коллегии Министерства финансов Республики Карелия, на котором пройдет общественное обсуждение вопросов реализации госпрограмм республики, управления госдолгом региона и межбюджетных отношений в условиях изменения законодательства.

Заседание проведет и.о. Министра финансов Елена Антошина.

С докладами выступят специалисты Министерства финансов и Министерства экономического развития и промышленности РК.

Коллегия - постоянно действующий совещательный орган при Министерстве финансов Республики Карелия, созданный с целью выработки предложений и принятия согласованных решений по вопросам, отнесенным к компетенции Министерства. В состав Коллегии входят представители Минфина Карелии, Государственного контрольного комитета республики, Совета Ассоциации «Сообщество финансистов Карелии», Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия, администрации Петрозаводского городского округа, Петрозаводского государственного университета, финансовых органов Беломорского и Сортавальского муниципальных районов.

Начало заседания: в 14 часов 15 минут в Зале заседаний Правительства РК (пр. Ленина, 19).

forum.jpg 1022_157_small.gif banner_190x62.gif Официальные сайты РФ МинФин РФ Карелия официальная 6.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg ksp.png gkk.png kalendar.png