Государственные программы Республики Карелия и программы в сфере финансов

Государственная программа "Эффективное управление региональными и муниципальными финансами в Республике Карелия"

Ответственным исполнителем государственной программы "Эффективное управление региональными и муниципальными финансами в Республике Карелия" является Министерство финансов Республики Карелия.

Реализация программы осуществляется в соответствии с планом реализации, которым установлены конкретные сроки реализации мероприятий программы, а также ответственные за их выполнение.

Государственная программа Республики Карелия "Эффективное управление региональными и муниципальными финансами в Республике Карелия", утвержденная постановлением Правительства Республики Карелия от 15.04.2014 года № 112-П (в редакции от 1.08.2016)

Планы реализации государственной программы

Годовые отчеты о ходе реализации и об оценке эффективности государственной программы

Протокол и материалы общественного обсуждения государственной программы Республики Карелия "Эффективное управление региональными и муниципальными финансами в Республике Карелия"