Государственные программы Республики Карелия и программы в сфере финансов

Государственная программа "Эффективное управление региональными финансами"

Ответственным исполнителем государственной программы "Эффективное управление региональными финансами" является Министерство финансов Республики Карелия.

Реализация программы осуществляется в соответствии с планом реализации, которым установлены конкретные сроки реализации мероприятий программы, а также ответственные за их выполнение.

Координация работы с государственной программой осуществляется отделом долгосрочного бюджетного планирования.

Начальник отдела - Васьков Александр Александрович, телефон: (814-2) 717-028,

адрес электронной почты: refbud@minfin.karelia.ru

Государственная программа Республики Карелия "Эффективное управление региональными финансами", утвержденная постановлением Правительства Республики Карелия от 15.04.2014 года № 112-П (в редакции от 28.03.2019)

Планы реализации государственной программы