Елена Антошина будет заниматься вопросами внутреннего государственного финансового контроля на федеральном уровне

12.03.18

Приказом Федерального казначейства от 27 февраля 2018 года Министр финансов Республики Карелия Елена Антошина включена в состав Совета по вопросам внутреннего государственного финансового контроля.

Совет при Федеральном казначействе создан в октябре 2016 года в целях совершенствования нормативных правовых актов Российской Федерации по вопросам внутреннего государственного финансового контроля, а также в целях выработки предложений по развитию межведомственного взаимодействия в данной сфере.

В состав Совета входят руководители и специалисты Федерального казначейства, представители Министерства финансов Российской Федерации, органов внутреннего государственного финансового контроля субъектов Российской Федерации, а также других организаций.