Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Для специалистов финансовых органов муниципальных районов и городских округов пройдет видеосеминар

08.10.18

Видеосеминар для специалистов  муниципальных финансовых органов муниципальных районов и городских округов Республики Карелия по вопросам реализации положений приказа Министерства финансов Российской Федерации от 28 декабря 2016 года № 243н «О составе и порядке размещения и предоставления информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации» состоится 11 октября. На семинаре будут рассматриваться вопросы:

- о порядке регистрации уполномоченных лиц для работы в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет»;

- об организации работы по повышению открытости бюджетных данных в Министерстве финансов Республики Карелия.

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru