vk tw fb

День финансовой грамотности для студентов Карелии

05.09.18

11 сентября текущего года на площадке Точки кипения в Петрозаводске состоится День финансовой грамотности.

Мероприятие включает пленарную сессию, в рамках которой Министерством финансов Республики Карелия и Отделением - Национальным банком по Республике Карелия Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации будет представлена информация об основных направлениях работы и задачах финансовых органов. Далее в ходе нескольких треков в формате «мозгового штурма» участниками будут выработаны предложения по совершенствованию инструментов управления финансами.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.  Для этого необходимо заблаговременно пройти регистрацию по адресу https://leader-id.ru/event/10796/.

Курс валют