День единого приема граждан в Костомукше

11.07.17

8 июля в рамках второго в 2017 году Дня единого приема граждан и представителей организаций в Костомукшском городском округе обращения граждан приняли Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия Оксана Чебунина и И.о. Министра финансов Республики Карелия Елена Антошина. В приёме граждан участвовали представители администрации Костомукшского городского округа.

В ходе приема рассмотрены обращения граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, трудовой занятости и медицинского обслуживания. По всем обращениям заявителям даны устные разъяснения. Обращения взяты на контроль, по ряду – будут даны письменные ответы.

forum.jpg 1022_157_small.gif banner_190x62.gif Официальные сайты РФ МинФин РФ Карелия официальная 6.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg ksp.png gkk.png kalendar.png