Деятельность Министерства финансов в области гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций отмечена на республиканском уровне

30.12.21

29 декабря во Дворце творчества детей и юношества в Петрозаводске состоялось мероприятие по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Республики Карелия в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в 2021 году и постановке задач на 2022 год.

В мероприятии приняли участие руководители Карелии, министерств и ведомств республики, главы администраций городов и районов республики, председатели комиссий по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности всех уровней, представители республиканской противопожарной службы, сотрудники и работники структурных и подчиненных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Карелия.

При оценке результатов работы органов исполнительной власти республики, Минфин признан лучшим по итогам деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2021 году.

320x50.gif cov19.png forum.jpg ksp.png SetWidth207-baner.jpg 6.png