vk tw fb

Близится предельный срок уплаты налогов

08.11.18

ФНС России проводит Дни открытых дверей по вопросам исполнения физлицами налоговых уведомлений.

Менее месяца остается для уплаты физлицами налогов на основании направленных налоговых уведомлений за 2017 год. Предельный срок - 3 декабря. Для разъяснения вопросов по направленным в 2018 году налоговым уведомлениям и платежным документам для уплаты земельного и транспортного налогов, налогов на имущество и на доходы физических лиц желающие могут посетить Дни открытых дверей во всех районных и городских налоговых инспекциях страны.

Мероприятия пройдут 9 ноября (пятница) с 9.00 в течение рабочего дня и 10 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00 .

9 ноября Инспекция Федеральной налоговой службы по Петрозаводску приглашает принять участие в семинаре на тему: «Имущественные налоги физических лиц: налог на имущество, транспортный и земельный налоги (порядок исчисления, предоставления льгот). Электронные сервисы налоговой службы».

Семинар состоится в 13.00 в инспекции по адресу: г. Петрозаводск, ул. Московская, д.12а.

В ходе мероприятия сотрудники инспекции ответят на вопросы по заявленной тематике.

Курс валют