vk tw fb
О Министерстве финансов РК

28 сентября 2012 года

28 сентября 2012 года состоялось заседание комиссии Министерства финансов Республики Карелия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Карелия и урегулированию конфликта интересов.

Повестка заседания комиссии: Итоги сдачи гражданскими служащими сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за 2011 год.

По результатам заседания открытым голосованием комиссия приняла следующее решение: Гражданскими служащими Министерства финансов Республики Карелия исполнена обязанность по предоставлению сведений своевременно и всеми. Отделом государственной службы и кадров анализ сведений проведен в полном объеме. По отдельным выявленным фактам рекомендовано получить письменные пояснения гражданских служащих, вынести  представления Министру финансов Республики Карелия.

Курс валют