25 сентября 2013 года

25 сентября  2013 года состоялось заседание комиссии Министерства финансов Республики Карелия  по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия).

Повестка заседания комиссии: анализ предоставления государственными гражданскими служащими Министерства финансов Республики Карелия (далее - гражданские служащие) сведений о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера членов своих семей за 2012 год.

Решение комиссии: фактов, связанных с несоблюдением гражданскими служащими требования к служебному поведению о представлении полных и достоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год, не выявлено.

forum.jpg 1022_157_small.gif banner_190x62.gif Официальные сайты РФ МинФин РФ Карелия официальная 6.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg ksp.png gkk.png kalendar.png