25 апреля состоится совместное заседание Коллегии Министерства финансов РК и Общественного совета при Минфине

20.04.17

Специалисты в сфере финансов обсудят с экспертами и общественностью актуальные задачи, которые необходимо решить финансовым органам республики в 2017 году.

Принятые решения и рекомендации будут положены в основу «Дорожных карт» по консолидации бюджета Республики Карелия и местных бюджетов.

С докладом об итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Карелия за 2016 год и основных задачах финансовых органов Республики Карелия на 2017 год выступит Министр финансов Ирина Ахокас.

Заместитель Министра финансов Марина Лебедева расскажет об итогах анализа качества планирования финансового обеспечения деятельности государственных учреждений и мерах по его совершенствованию с учетом новаций бюджетного законодательства.

Мероприятие будет проходить в зале заседаний Правительства РК по адресу пр. Ленина, 19. Начало в 11.00 час.