О Министерстве финансов РК
?

22 октября 2012 года

22 октября 2012 года состоялось заседание комиссии Министерства финансов Республики Карелия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Карелия и урегулированию конфликта интересов.

Повестка заседания комиссии:

1. Рассмотрение представления и материалов, свидетельствующих о предоставлении гражданским служащим недостоверных сведений о доходах своего супруга за 2011 год.

2. Информация об исполнении решений комиссии по итогам заседания 28 сентября 2012 года.

Решение комиссии по первому вопросу:  установить, что представленные гражданским служащим сведения о доходах своего супруга за 2011 год являются недостоверными. Рекомендовать Министру финансов Республики Карелия применить к гражданскому служащему конкретную меру ответственности - дисциплинарное взыскание в виде замечания.

Решение комиссии по второму вопросу: информацию принять к сведению.

forum.jpg kalendar.png ksp.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg