20 января 2016 года

20 января 2016 года состоялось заседание комиссии Министерства финансов Республики Карелия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия).

На заседании комиссии рассмотрено поступившее уведомление коммерческой организации о заключении трудового договора с гражданином «…», замещавшим должность государственной гражданской службы в Министерстве финансов Республики Карелия.

Основание: подпункт «д» пункта 13 Положения о комиссии Министерства финансов Республики Карелия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Решение комиссии:  Установить, что ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового договора или гражданско-правового договора, установленные статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», в отношении гражданина «…» применению не подлежат.