О Министерстве финансов РК
?

09 июля 2013 года

09 июля  2013 года состоялось заседание комиссии Министерства финансов Республики Карелия  по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия).

Повестка заседания комиссии: рассмотрение материалов, свидетельствующих о  представлении гражданским служащим Министерства финансов Республики Карелия недостоверных сведений об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, в сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2011 год.

Решение комиссии: установить, что предоставленные гражданским служащим сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, в сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2011 год не являются заведомо недостоверными.

forum.jpg kalendar.png ksp.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg