04 июня состоится заседание Рабочей группы по переводу выплаты заработной платы работников бюджетной сферы РК на счета банковских карт НПС "МИР"

30.05.18

Заседание  Рабочей группы по переводу выплаты заработной платы работников бюджетной сферы  Республики  Карелия  на счета банковских карт национальной платежной системы «Мир» состоится  под председательством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Карелия по вопросам экономики Д.А. Родионова.

Рабочая группа рассмотрит сводную информацию Министерства финансов Республики Карелия по переходу на национальную платежную систему «Мир» по состоянию на 1 июня текущего года, а также заслушает отчеты органов исполнительной власти Республики Карелия и органов местного самоуправления о переводе работников бюджетной сферы на национальную платежную систему «Мир».

Мероприятие будет проходить в малом зале Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия. Начало в 16.00.